Player ON/OFF

Поделиться записью

Поиск по сайту

Вход на сайт

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Саймон Фог. Авторская страница
Вторник, 16.04.2024, 13:26
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

"Заметки от иных вибраций"

Главная » 2015 » Март » 29 » "Импульсы" (рассуждение)
23:44
"Импульсы" (рассуждение)

Каждую секунду мы создаём настоящее, будущее, сценарий развития событий и новую реальность в одном из окружающих нас миров, которые в свою очередь двигаются параллельно, но иногда всё же пересекаются между собой в пространстве. И в этих точках пересечения порой происходят странные и на первый взгляд необъяснимые для "спящих" вещи и ситуации. Их называют ещё совпадениями. Но "совпадения" просто так не происходят. Они имеют связь с ситуацией и действиями, причиной и следствием. И ещё, наверное, каждому из нас известно чувство "Дежавю (фр. déjà vu)". Но об этом ощущении как-нибудь отдельно.

- "Дежавю..."
- Что ты сказал?
- Я сказал "Дежавю"
- Что ты видел?
- ....
- Дежавю - это сбой в матрице.

к/ф "Матрица"

Возвращаясь к "импульсам":
Каждую секунду у каждого из нас есть выбор, точнее "выборЫ", если можно так выразиться, причём количество их безлимитно. Мы можем поступить так или по-другому,- вспылить или промолчать, остановиться или побежать, изменить что-то или оставить в состоянии покоя и т.п.

Вместе со своим воображением, мыслями и желаниями мы создаём проекцию ситуации в других действительностях, но которые одновременно проецируются и в нашей так называемой "реальности". Одна ситуация начинается одинаково, а развитий событий и окончаний может быть сколь угодно сознанию. Развитие событий может быть как нейтральным, незаметным и как бы не имеющим смысла, так и отрицательным, так и оказывающим положительные оттенки сценария жизни с последующими вытекающими обстоятельствами.

Вывод очевиден: старайся по возможности контролировать свои желания, не желания, ход своих мыслей и воображение в целом. А лучше всего стараться всегда находиться в состоянии медитации и альфа ритма, дабы не посылать лишних импульсов и не возмущать пространство вокруг себя.

Поэтому, для того, чтобы иметь возможность для связи с более тонкими мирами и сущностями, очень важно научиться контролировать и управлять своими мыслями. Ведь мысль создаёт образ, образ - проекцию, а проекция - действительность.
"Будь осторожен со своими желаниями..."

(с) 2014, Саймон Фог

Просмотров: 317 | Добавил: Simon_Fog | Теги: Причина и следствие, Импульсы, мысль, действительность, проекция, Реальность, связь, очевидность, параллельность, событие | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0