Player ON/OFF

Поделиться записью

Поиск по сайту

Вход на сайт

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Саймон Фог. Авторская страница
Пятница, 19.04.2024, 12:11
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

"Заметки от иных вибраций"

Главная » 2015 » Март » 29 » "Не высказать словами"
23:39
"Не высказать словами"

Иногда невозможно высказать словами свои мысли, особенно, если они касаются чувств, таких как любовь, взаимопонимание,
глубокое уважение. И чем мудрее ты становишься и развитее, тем меньше и меньше повседневных слов остаётся для описания своих чувств. И поэтому на свете рождаются поэты и творцы, дабы помочь нам в передаче чувств, но в передаче вибрационной. Передача разная - слуховая, зрительная, тактильная. Вызывающая эмоции и возбуждая воображение.
Поэтому каждый любит разную музыку. Как ты принимаешь переданное, каким образом - на слух, зрительно. И чем тебе удобнее принимать - видеть или слышать.

Поэтому каждый любит разных художников, воспринимая визуально. А принятие образа даёт своё видение, от этого каждый воспринимает по-разному. Восхищение, отвращение, любовь, ненависть, уважение, пренебрежение…

Каждый любит разных режиссёров, писателей и вообще деятелей.

Чёрное или белое, оттенки, плюс или минус - поле, гравитация, добро или зло, жизнь, ситуации. А именно это чёрное и белое создаёт оттенки и цвета, плюс и минус - поле, гравитацию, притяжение и жизнь. Создание эмоций.
«Без добра не может быть зла и наоборот…»

(с) 01.10.2013

Просмотров: 315 | Добавил: Simon_Fog | Теги: отвращение, чувства, Оттенки, слух, Ненависть, страх, Восприятие, Не высказать словами, любовь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0